

663 ₴
Материал: сплав карбида вольфрама
Количество зубьев: 2
Угол конуса: 60°
Диаметр режущей части: 22 мм
Диаметр хвостовика: 6 мм
Длина режущей части: 23 мм
Общая длина: 56 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 22 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Угол заточки | 60 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ФАСОННЫЕ |
| Диаметр | 6 |