

875 ₴
Диаметр хвостовика: 4
Длина режущей части: 22
Диаметр фрезы режущей части: 4
Длина фрезы:45
Твердость: HRC 65

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ПО АЛЮМИНИЮ |
| Диаметр | 4 |