

459 ₴
Фреза концевая сферическая 3.175*12*38
Радиус режущей части: 3.175 мм
Диаметр хвостовика: 3.175
Длина режущей части: 12
Длина фрезы: 38
Твёрдость HRC: 55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Диаметр рабочий | 3.175 мм |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | РАДИУСНАЯ ( СФЕРИЧЕСКАЯ) |
| Диаметр | 3.17 |