

1 020 ₴
Радиус режущей части: 3 мм
Диаметр хвостовика: 6.0
Длина режущей части:12
Длина фрезы:75
Твердость обрабатываемого материала: HRC55
Покрытие фрезы: TiSAiN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DJTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 |