

527 ₴
Фреза концевая 4*22*45 Nano
Диаметр хвостовика: 4 мм
Длина режущей части: 22 мм
Длина фрезы: 45 мм
Число ножей: 2
Твердость обрабатываемого материала: HRC55
Покрытие: AlTiCrN Nano AAA
Обрабатываемые материалы: дерево, МДФ, ДСП, композит.
Могут быть использованы для черновой обработки материала, выборок, выемок, обработки глубоких пазов, обработки высоких краев деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вид | КОНЦЕВАЯ СПИРАЛЬНАЯ |
| Диаметр | 4 |