
1 340 ₴
Диаметр хвостовика: 8 мм
Длина режущей части: 25 мм
Диаметр фрезы режущей части: 8 мм
Длина фрезы: 60 мм
Профиль кончика фрезы: "рыбий хвост"
Твёрдость HRC: 55
Стружка: вверх
Обрабатываемый материал: фанера, МДФ, дерево, текстолит, стеклотекстолит, гетинакс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вид | ТИПА "КУКУРУЗА" |
| Диаметр | 8 |