
569 ₴
Диаметр хвостовика: 4
Длина режущей части: 17
Диаметр фрезы режущей части: 4
Длина фрезы: 45
Обрабатываемый материал: Раскрой пластика,композита, акрила, оргстекла, тонких цветных металлов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 17 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Обработка материала | пластик,композит, акрил, оргстекло, тонкие цветные металлы |
| Вид | ОДНОЗАХОДНАЯ |
| Диаметр | 4 |