

450 ₴
Диаметр хвостовика: 3,175 мм
Длина режущей части: 28 мм
Длина фрезы: 45 мм
Число ножей: 2
Покрытие: AlTiCrN
Обрабатываемые материалы: дерево, МДФ, ДСП, композит.
Могут быть использованы для черновой обработки материала, выборок, выемок, обработки глубоких пазов, обработки высоких краев деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Воск, Alucobond, ДСП, HPL(компакт пластик), Пластик, Дерево |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Диаметр рабочий | 3.175 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 28 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | КОНЦЕВАЯ СПИРАЛЬНАЯ |
| Диаметр | 3.175 |