


416 ₴
Характеристики:
Диаметр хвостовика: 4 мм
Длина режущей части: 25 мм
Длина фрезы: 45 мм
Материал: K40UF
Твердость обрабатываемого материала: HRC 55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | С ПРЯМЫМИ НОЖАМИ |
| Диаметр | 4 |