

510 ₴
Радиус режущей части: 3.175 мм
Диаметр хвостовика: 3.175
Длина режущей части: 25
Длина фрезы: 45
Твёрдость HRC: 55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Воск, Alucobond, ДСП, HPL(компакт пластик), Гипсокартон, Пластик, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Диаметр рабочий | 3.175 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 1.59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | AlTiN |
| Вид | РАДИУСНАЯ ( СФЕРИЧЕСКАЯ) |
| Диаметр | 3.175 |