986 ₴
Диаметр хвостовика: 8 мм
Длина режущей части: 16 мм
Длина фрезы:75 мм
Твердость фрезы: HRC 55
Число ножей: 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вид | РАДИУСНАЯ ( СФЕРИЧЕСКАЯ) |
| Диаметр | 8 |