

1 000 ₴
Радиус режущей части: 3 мм
Диаметр хвостовика: 6.00
Длина режущей части: 52
Длина фрезы: 80
Твёрдость HRC: 55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Покрытие | |
| Покрытие | AlTiN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | РАДИУСНАЯ ( СФЕРИЧЕСКАЯ) |
| Диаметр | 6 |