
525 ₴
Радиус режущей части: 2 мм
Диаметр хвостовика: 4.0
Длина режущей части: 25
Длина фрезы: 45
Твёрдость HRC: 55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DOMINANT CNC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Покрытие | |
| Покрытие | AlTiN |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4 |