


810 ₴
Характеристики:
Диаметр хвостовика: 6 мм
Длина режущей части: 32 мм
Длина фрезы: 60 мм
Материал: K40UF
Твердость обрабатываемого материала: HRC 55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 60 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | С ПРЯМЫМИ НОЖАМИ |
| Диаметр | 6 |