

459 ₴
Радиус режущей части: 3.175 мм
Диаметр хвостовика: 3.175 мм
Длина режущей части: 17 мм
Длина фрезы: 38 мм
Твёрдость HRC: 55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, Воск, Alucobond, ДСП, HPL(компакт пластик), Пластик, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Диаметр рабочий | 3.175 мм |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 17 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 2 мм |
| Покрытие | |
| Покрытие | AlTiN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | РАДИУСНАЯ ( СФЕРИЧЕСКАЯ) |
| Диаметр | 3.175 |