965 ₴
Радиус режущей части: 0.75 мм
Диаметр хвостовика: 4 мм
Длина режущей части: 20,5 мм
Угол: 3,5
Длина фрезы: 50 мм
Фрезы предназначены для обработки таких материалов как - дерево, МДФ, ДСП, пластики, цветные металлы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DOMINANT CNC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Угол заточки | 3.5 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 0.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | КОНУСНАЯ СПИРАЛЬНАЯ |
| Диаметр | 4 |