320 ₴
Диаметр хвостовика: 3.175 мм
Длина режущей части: 8 мм
Диаметр фрезы режущей части: 1.5 мм
Длина фрезы: 38 мм
Твёрдость HRC: 55
Профиль кончика фрезы: "рыбий хвост"
Стружка: вниз
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DOMINANT CNC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Диаметр рабочий | 1.5 мм |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |