

720 ₴
Диаметр хвостовика: 4 мм
Длина режущей части: 28 мм
Диаметр фрезы режущей части: 4
Длина фрезы: 50
Профиль кончика фрезы: "рыбий хвост"
Твёрдость HRC: 55
Стружка: вверх
Обрабатываемый материал: фанера, МДФ, дерево, текстолит, стеклотекстолит, гетинакс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DOMINANT CNC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 28 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ТИПА "КУКУРУЗА" |
| Диаметр | 4 |