
1 030 ₴
Радиус режущей части: 0.25мм
Диаметр хвостовика: 6.0 мм
Длина режущей части: 20мм
Длина фрезы: 50 мм
Угол: 7,83
Твёрдость HRC: 55
Фрезы предназначены для обработки таких материалов как - дерево, МДФ, ДСП, пластики, цветные металлы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Радиус | 0.25 мм |
| Угол заточки | 7.83 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вид | КОНУСНАЯ СПИРАЛЬНАЯ |
| Диаметр | 6 |