
1 343 ₴
Отправка с 14 мая 2026Радиус режущей части: 4 мм
Диаметр хвостовика: 8
Длина режущей части:45
Длина фрезы: 90
Покрытие: AlTin
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | РАДИУСНАЯ ( СФЕРИЧЕСКАЯ) |
| Диаметр | 8 |