
663 ₴
Радиус режущей части: 3 мм
Диаметр хвостовика: 6.0
Длина режущей части:22
Длина фрезы: 50
Твёрдость HRC: 55
Покрытие: AlTin
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | РАДИУСНАЯ ( СФЕРИЧЕСКАЯ) |
| Диаметр | 6 |