
355 ₴
Диаметр хвостовика: 3.175 мм
Длина режущей части: 22 мм
Диаметр режущей части: 3.175 мм
Длина фрезы: 45 мм
Профиль кончика фрезы: "рыбий хвост"
Твёрдость HRC: 55
Стружка: вверх
Обрабатываемый материал: фанера, МДФ, дерево, текстолит, стеклотекстолит, гетинакс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Диаметр рабочий | 3.175 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вид | ТИПА "КУКУРУЗА" |
| Диаметр | 3.17 |