612 ₴
Отправка с 28 мая 2026Радиус режущей части: 2 мм
Диаметр хвостовика: 4.0
Длина режущей части: 42
Длина фрезы: 70
Твёрдость HRC: 55
Покрытие: AlTin
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 42 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | РАДИУСНАЯ ( СФЕРИЧЕСКАЯ) |
| Диаметр | 4 |