493 ₴
Радиус режущей части: 2 мм
Диаметр хвостовика: 4 мм
Длина режущей части: 22 мм
Длина фрезы: 45 мм
Твёрдость HRC: 55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 2 мм |
| Покрытие | |
| Покрытие | AlTiN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | РАДИУСНАЯ ( СФЕРИЧЕСКАЯ) |
| Диаметр | 4 |