
612 ₴
Радиус режущей части: 2 мм
Диаметр хвостовика: 4 мм
Длина режущей части: 10
Длина фрезы: 50
Твёрдость HRC: 55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Радиус | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | РАДИУСНАЯ ( СФЕРИЧЕСКАЯ) |
| Диаметр | 4 |