
1 785 ₴
Радиус режущей части: 1.5мм
Диаметр хвостовика: 8.0 мм
Длина режущей части: 47 мм
Длина фрезы: 85 мм
Угол: 3.04
Твёрдость HRC: 55
Фрезы предназначены для обработки таких материалов как - дерево, МДФ, ДСП, пластики, цветные металлы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Угол заточки | 3.04 град. |
| Радиус | 1.5 мм |
| Длина общая | 85 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вид | КОНУСНАЯ СПИРАЛЬНАЯ |
| Диаметр | 8 |