
1 150 ₴
Отправка с 15 мая 2026Радиус режущей части: 0.5 мм
Диаметр хвостовика: 6 мм
Длина режущей части: 30,5 мм
Длина фрезы: 75 мм
Угол: 4.69
Твёрдость HRC: 55
Фрезы предназначены для обработки таких материалов как - дерево, МДФ, ДСП, пластики, цветные металлы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DOMINANT CNC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, МДФ, Воск, ДСП, Пластик, Дерево, Медь |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 30.5 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 30.5 мм |
| Угол заточки | 4.69 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | КОНУСНАЯ СПИРАЛЬНАЯ |
| Диаметр | 6 |