3 148 ₴
Радиус режущей части: 5 мм
Диаметр хвостовика: 10
Длина режущей части:20
Длина фрезы: 100
Покрытие: HRC55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJTOL |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Радиус | 5 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | РАДИУСНАЯ ( СФЕРИЧЕСКАЯ) |
| Диаметр | 8 |