1 800 ₴
Радиус режущей части: 4 мм
Диаметр хвостовика: 8 мм
Длина режущей части: 12 мм
Длина фрезы: 100 мм
Твёрдость HRC: 65
Обрабатываемые материалы: дерево, МДФ, ДСП, композит, карбон, сталь: легированная, нержавеющая, углеродистая, модульная.
Могут быть использованы для черновой обработки материала, выборок, выемок, обработки глубоких пазов, обработки высоких краев деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Дерево, Фанера, Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | РАДИУСНАЯ ( СФЕРИЧЕСКАЯ) |
| Диаметр | 8 |