4 556 ₴
Отправка с 28 мая 2026Радиус режущей части: 6 мм
Диаметр хвостовика: 12 мм
Длина режущей части: 30 мм
Длина фрезы: 100 мм
Твёрдость HRC: 55
Обрабатываемые материалы: дерево, МДФ, ДСП, композит, карбон, сталь: легированная, нержавеющая, углеродистая, модульная.
Могут быть использованы для черновой обработки материала, выборок, выемок, обработки глубоких пазов, обработки высоких краев деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Дерево, Фанера, Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 150 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | РАДИУСНАЯ ( СФЕРИЧЕСКАЯ) |
| Диаметр | 6 |