
765 ₴
Диаметр хвостовика: 4 мм
Длина режущей части: 15 мм
Длина фрезы: 75 мм
Число ножей: 4
Обрабатываемые материалы: дерево, МДФ, ДСП, композит.
Могут быть использованы для черновой обработки материала, выборок, выемок, обработки глубоких пазов, обработки высоких краев деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Пластик, МДФ, Дерево, Фанера |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вид | КОНЦЕВАЯ СПИРАЛЬНАЯ |
| Диаметр | 6 |