
629 ₴
Диаметр хвостовика: 3.175 мм
Длина режущей части: 45 мм
Длина фрезы: 65 мм
Число ножей: 2
Обрабатываемые материалы: дерево, МДФ, ДСП, композит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Диаметр рабочий | 3.175 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | КОНЦЕВАЯ СПИРАЛЬНАЯ |
| Диаметр | 3.175 |