578 ₴
Фреза однозаходная 3,175*12*38 TiN
Диаметр хвостовика: 3,175
Длина режущей части: 12
Диаметр фрезы режущей части: 3,175
Длина фрезы: 38
Твердость: HRC 55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Диаметр рабочий | 3.175 мм |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ОДНОЗАХОДНАЯ |
| Диаметр | 3.175 |