1 085 ₴
Фреза по алюминию 6*30*75*3F
Диаметр хвостовика: 6 мм
Длина режущей части: 30 мм
Диаметр фрезы режущей части: 6 мм
Длина фрезы: 75 мм
Твердость: HRC 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ПО АЛЮМИНИЮ |
| Диаметр | 6 |