

1 598 ₴
Диаметр хвостовика: 6 мм
Длина режущей части: 32 мм
Длина фрезы: 60 мм
Количество ножей: 2
Материал: K44UF
Твёрдость HRC: 65
Фрезы предназначены для обработки таких материалов как - материалы с ламинирующим слоем, МДФ, ДСП, фанера, композит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вид | КОМПРЕССИОННАЯ |
| Диаметр | 6 |