
1 589 ₴
Диаметр хвостовика: 6 мм
Длина режущей части: 72 мм
Длина фрезы: 100 мм
Число ножей: 2
Обрабатываемые материалы: дерево, МДФ, ДСП, композит.
Могут быть использованы для черновой обработки материала, выборок, выемок, обработки глубоких пазов, обработки высоких краев деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 72 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вид | КОНЦЕВАЯ СПИРАЛЬНАЯ |
| Диаметр | 6 |