
380 ₴
Пластина змінна твердосплавна ISCAR HM90 APKT 100304 PDR
Стоимость указана за одну единицу товара
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Пластина |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Геометрия | APKT |
| Радиус | 0.4 мм |
| Длина | 11.45 мм |
| Ширина | 6.76 мм |
| Высота | 3.53 мм |
| Обработка материала | Сталь, Жаропрочные и титановые сплавы, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Назначение пластины | |
| Назначение пластины | Фрезерна |
| Сплав | HM90 |