



900 ₴
Отправка с 26 мая 2026Описание:
Діаметр ріжучої частини (D-1): 40 мм
Діаметр ріжучої частини (D-2): 34 мм
Діаметр ріжучої частини (D-3): 55 мм
Діаметр хвостовика (D): 12,7 мм
Висота фрези (H): 81,5 мм
Особенности
Точные и высокопрочные технологические инструменты
Большая длина алмаза для более длительного срока службы при резке и резьбе по камню
Благодаря более твердому инструменту, 3D-обработка без черновой обработки уменьшает себестоимость производства
Максимальная длина алмаза до 150 мм
Концевую фрезу можно использовать для черновой обработки, очистки площади, вырезов, вставок и профилирования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 12.7 мм |
| Диаметр рабочий | 55 мм |
| Длина общая | 81.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |