760 ₴
Отправка с 26 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Камень, Гранит |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 12.7 мм |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина общая | 66.8 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Наличие подшипника | Да |