900 ₴
Отправка с 26 мая 2026Спецификация:
Діаметр ріжучої частини (d): 23.6 мм
Діаметр хвостовика (D): 12,7 мм
Висота ріжучої частини (H): 23 мм
Висота фрези (L): 55 мм
Особенности
Точные и высокопрочные технологические инструменты
Большая длина алмаза для более длительного срока службы при резке и резьбе по камню
Благодаря более твердому инструменту, 3D-обработка без черновой обработки уменьшает себестоимость производства
Концевую фрезу можно использовать для черновой обработки, очистки площади, вырезов, вставок и профилирования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Гранит |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 12.7 мм |
| Диаметр рабочий | 23.6 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 23 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Радиус | 11.8 мм |