578 ₴
Фреза однозаходная 3,175*17*38 TiN
Диаметр хвостовика: 3,175 мм
Длина режущей части: 17 мм
Диаметр фрезы режущей части: 3,175 мм
Длина фрезы: 38 мм
Твердость: HRC 55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOMINANT CNC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Диаметр рабочий | 3.175 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 17 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ПО АЛЮМИНИЮ |
| Диаметр | 6 |