629 ₴
Фреза однозаходная 3,175*32*55TiN
Диаметр хвостовика: 3,175
Длина режущей части: 32
Диаметр фрезы режущей части: 3,175
Длина фрезы: 55
Твердость: HRC 55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DOMINANT CNC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Диаметр рабочий | 3.175 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ОДНОЗАХОДНАЯ |
| Диаметр | 3.175 |