
1 000 ₴
Отправка с 22 июня 2026Фреза по алюминию однозаходная D8*d5*l16(45)*100
Диаметр хвостовика: 8 мм
Длина режущей части: 16 (45) мм
Диаметр фрезы режущей части: 5 мм
Длина фрезы: 100 мм
Твердость: HRC 65

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOMINANT CNC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ПО АЛЮМИНИЮ |
| Диаметр | 8 |