

1 290 ₴
Материал: сплав карбида вольфрама
Количество зубьев: 2
Диаметр режущей части: 19 мм
Диаметр хвостовика: 6.35 мм
Длина режущей части: 16 мм
Общая длина: 63,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 76 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ФАСОННЫЕ |
| Диаметр | 12.7 |