430 ₴
Отправка с 09 июня 2026Ступенчатое сверло из покрытием нитрид титану (TiN)
HSS 4-20 мм с прямой канавкой с хвостовиком 8 мм диаметром для отверстий в металле и дереве.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 73 мм |
| Набор | Нет |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |