
540 ₴
Фреза алмазная вакуумного напыления D12*d6*l120*L180 (высококачественный алмаз)
Для рельефа, гравировки по мрамору, песчаннику и др мягких камней.
Фрезы алмазные "вакуумного спекания" для работы на станках с ЧПУ с применением СОЖ
Для работы с водяным охлаждением.
Диаметр хвостовика – 12 мм.
Высота рабочей части – 120 мм.
Длина фрезы – 180 мм.
Диаметр скругления алмазной головки - 6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 180 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Радиус | 3 мм |