1 350 ₴
Щетка - насадка на шпиндель диаметром 65мм
Щетка-насадка на шпиндель – один из основных элементов системы пылеудаления (аспирации). Она служит для отвода пыли и небольшой стружки с рабочей поверхности станка.
Диаметр шпинделя: 65 мм
Диаметр вытяжки: 97 мм
Материал корпуса: Сталь
Покрытие: Ударопрочная покраска
Крепление шпинделя: Хомут
Крепление вытяжки: Труба
Конструкция: Быстросъемная разборная, защелки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Вес | 1100 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |