
730 ₴
Отправка с 13 июня 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 0.3 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 1 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ГРАВЕРЫ |
| Диаметр | 4 |