

876 ₴
Диаметр хвостовика: 6 мм
Длина режущей части: 25 мм
Длина фрезы: 75 мм
Число ножей: 4
Обрабатываемые материалы: дерево, МДФ, ДСП, композит.
Могут быть использованы для черновой обработки материала, выборок, выемок, обработки глубоких пазов, обработки высоких краев деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Вид | КОНЦЕВАЯ СПИРАЛЬНАЯ |
| Диаметр | 6 |