
5 168 ₴
Диаметр хвостовика: 16 мм
Длина режущей части: 40 мм
Длина фрезы: 100 мм
Число ножей: 4
Твердость обрабатываемого материала: HRC55
Покрытие фрезы: GUF25
Обрабатываемые материалы: дерево, МДФ, ДСП, композит.
Могут быть использованы для черновой обработки материала, выборок, выемок, обработки глубоких пазов, обработки высоких краев деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DOMINANT CNC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | КОНЦЕВАЯ СПИРАЛЬНАЯ |
| Диаметр | 16 |